«Детский сад №2» пгт. Нижний Одес

169523, Республика Коми, г. Сосногорск, пгт. Нижний Одес, ул. Нефтяников, д. 4

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать детский сад лучше?

Нет информации

Диетическое меню в дошкольной организации отсутствует.

Нет информации

Снабжение детского сада продуктами осуществляется путем заключения договоров. Поставщиками продуктов питания в МБДОУ «Детский сад № 2»  пгт. Нижний Одес в 2023-2024 учебном году являются:  ИП «Тюкавин А.С.», ИП "АСТОРГ", ИП "Федосеев" - поставка прочей продукции, говядины замороженной, мяса птицы, продукции рыболовства, молочной консервации, мяса птицы, молока и молочной продукции, свежих овощей и фруктов; ИП «Помалейко А.И.» – поставщик хлебобулочных изделий.