«Детский сад №2» пгт. Нижний Одес

169523, Республика Коми, г. Сосногорск, пгт. Нижний Одес, ул. Нефтяников, д. 4

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать детский сад лучше?

Уровень образования: дошкольное образование

Нормативный срок обучения: 6 лет.

Обучение  ведется  на государственном  языке Российской Федерации - русском.

В дошкольной организации адаптированная образовательная программа для детей с ОВЗ  - не реализуется.

При реализации образовательных программ  электронное обучение и дистанционные образовательные технологии -  не используются.

Реализация  образовательной  программы  с применением  исключительно  электронного  обучения  дистанционных  образовательных  технологий  - не используется.

Информация  о реализации образовательных  программ с использованием  сетевой  формы  реализации образовательных  программ - не используется.

Наименование Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад №2" пгт. Нижний Одес на 2023-2024 учебный год
Государственная аккредитациянет
Уровень образования не указан