«Детский сад №2» пгт. Нижний Одес

169523, Республика Коми, г. Сосногорск, пгт. Нижний Одес, ул. Нефтяников, д. 4

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать детский сад лучше?

Полное название организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2» пгт. Нижний Одес
Сокращенное название организации
МБДОУ «Детский сад №2» пгт. Нижний Одес
23  марта  1977 г.

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Муниципальное образование муниципального района «Сосногорск» 169500, Республика Коми, г. Сосногорск, ул. Зои Космодемьянской, д. 72 8 (82149) 50890 http://sosnogorsk.org/adm/
Управление образования администрации муниципального района «Сосногорск» 69500, Республика Коми, г. Сосногорск, ул. Пушкина, д.1 8 (82149) 55861 http://www.sosnogorsk-edu.ru

Учредитель образовательной организации - муниципальное образование муниципального района «Сосногорск», полномочия которой переданы Управлению образования администрации муниципального района «Сосногорск».

Адрес места нахождения образовательной организации
169523, Республика Коми, г. Сосногорск, пгт. Нижний Одес, ул. Нефтяников, д.4

Режим работы:              10,5 часов

График работы:            Понедельник - пятница  с 7.15 до 17.45
                                    Суббота, воскресение - выходной.

Контактные телефоны 8 (82149) 22632, 8 (82149) 22503 (тел./факс)
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
169523, Республика Коми, г. Сосногорск, пгт. Нижний Одес, ул. Нефтяников, д.4
169523, Республика Коми, г. Сосногорск, пгт. Нижний Одес, ул. Нефтяников, д. 6

Адрес официального сайта образовательной организации   https://detsad2odes.nubex.ru

Места осуществления  образовательной деятельности при использовании сетевой формы  реализации образовательных программ - отсутствуют.

Места проведения практики - отсутствуют.

Места проведения практической подготовки обучающихся - отсутствуют.

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам - отсутствуют.